Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 10:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » EMOSUKS » Общение наших гостей и братвы! » Нация:РЕП!!!!
Нация:РЕП!!!!
КРАЗДата: Суббота, 18.08.2007, 20:03 | Сообщение # 1
Уровень 4
Группа: Правая Рука
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто любит РЕП?

КРАЗ-Большая машина , которой всё ПОХ!!!
 
КотДата: Суббота, 18.08.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Босс
Группа: Босс
Сообщений: 140
Репутация: 52
Статус: Offline
КРАЗ, Я РЭП РЭП И ЕЩЕ РАЗ РЭП yahoo yahoo только сейчас слушаю рэп а раньше читал и сочинял но сейчас потерял этот талант sad

 
КРАЗДата: Суббота, 18.08.2007, 20:10 | Сообщение # 3
Уровень 4
Группа: Правая Рука
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Зацини: ето я просто переписал с другом , просто от нефиг делать))))))

В этой жизни щастье с горем попалам , (артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) укаждой монеты другая старана
(артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) В этой жизни щастье с горем попалам (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) укаждой монеты другая старана (артём) быть бы здесь , не забыть бы там

(артём) Я думал что поймал птицу щастья за лапы , но она насрав мне в душу улетела , таская по дорогам своё опусташоное тело
я думал почему за что , да в чём же дело , и не чего не в радость , и водка гадость , трова отрава , нужно всеволиш малость
как много прелести утратела наше шастье если бы не кто ему не радоволся с нами вместе , люди не могут вечно быть жевыми , но щаслив тот
чьё после смерти буду помнить имя , оно в воздухе не вьётся , с трудом даётся , и дастаётся только тем кто много трудется
Из в рук в руки не передаётся и лиш то за что прольётся кровь шаситем обернётся , зайдёт с злаками либо с сорной-травоё
я пролеваю первое , истребляю второе , и даже там где горы кори закрывают солнце даждётся каждый человек , праздника на улице
и как ребёнок гляде в небо засмеётся вернётся и сядет на плечо его щастью птица.

Припев:
В этой жизни щастье с горем попалам , (артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) укаждой монеты другая старана
(артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) В этой жизни щастье с горем попалам (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) укаждой монеты другая старана (артём) быть бы здесь , не забыть бы там

(вместе) Быть бы здесь , не забыть бы там с горем попалам этой жизни щастье разабратся бы надо нам умерать от горя , или прыгать от радости.

(Миша) Я слишком стар что бы мечтать о звёздах , но слишком молод что бы умереть сквозь боли , холод готов к мечте своей лететь , но к сожелению
раждён я ползать по земле и остаётся только мне смотреть на небо , но испоряших в облоках и видить в своих снах поганых вновь , и как конфету у ребёнка
отобрать , то точно так же легко отобрать мечту у человека , веками люди хоть об одном полёте в облоках мечтали , устройства разные изабретали , и перептить
акрылья собирали , но жалкое подобие полётов испытали лиш на самолётах , а вить как хочется порой взмохнуть руками и взлететь преодолев земное притежение
с ангелов бок обок пролетае над землёю , увидеть прибои каспийского моря , каспийского моряяя.
Припев:
В этой жизни щастье с горем попалам , (артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) укаждой монеты другая старана
(артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) В этой жизни щастье с горем попалам (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) укаждой монеты другая старана (артём) быть бы здесь , не забыть бы там

(вместе) Быть бы здесь , не забыть бы там с горем попалам этой жизни щастье разабратся бы надо нам умерать от горя , или прыгать от радости.

(вместе) Быть бы здесь , не забыть бы там с горем попалам этой жизни щастье разабратся бы надо нам умерать от горя , или прыгать от радости.


КРАЗ-Большая машина , которой всё ПОХ!!!
 
КотДата: Суббота, 18.08.2007, 20:17 | Сообщение # 4
Босс
Группа: Босс
Сообщений: 140
Репутация: 52
Статус: Offline
КРАЗ, неплохо,совсем неплохо))) smile

 
NindzjaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:15 | Сообщение # 5
Уровень 1
Группа: Свой человек
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
КРАЗ!Текст супер!Надо тебе под него минус замутить,и записать!Улёт!
 
ДимонДата: Четверг, 23.08.2007, 17:57 | Сообщение # 6
Уровень 4
Группа: Правая Рука
Сообщений: 34
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (КРАЗ)
Я хочу написать свой РЕП с другом , нам девчёнка напишет слова , ещё 1 пацан зделает музыку и остаётся просто его выучить!
И спеть)))

Молодца чел!желаю тебе удачи в этом деле а когда напишешь дашь послушать?! smile
 
ala)-(Дата: Четверг, 23.08.2007, 22:28 | Сообщение # 7
Уровень 1
Группа: Свой человек
Сообщений: 12
Репутация: 16
Статус: Offline
КРАЗ текст отменный!!!!!!!! охуенный!!! У тебя талант!!!!! happy
 
WhiteTigerДата: Пятница, 24.08.2007, 12:23 | Сообщение # 8
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (КРАЗ)
В этой жизни щастье с горем попалам , (артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) укаждой монеты другая старана
(артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) В этой жизни щастье с горем попалам (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) укаждой монеты другая старана (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(артём) Я думал что поймал птицу щастья за лапы , но она насрав мне в душу улетела , таская по дорогам своё опусташоное тело
я думал почему за что , да в чём же дело , и не чего не в радость , и водка гадость , трова отрава , нужно всеволиш малость
как много прелести утратела наше шастье если бы не кто ему не радоволся с нами вместе , люди не могут вечно быть жевыми , но щаслив тот
чьё после смерти буду помнить имя , оно в воздухе не вьётся , с трудом даётся , и дастаётся только тем кто много трудется
Из в рук в руки не передаётся и лиш то за что прольётся кровь шаситем обернётся , зайдёт с злаками либо с сорной-травоё
я пролеваю первое , истребляю второе , и даже там где горы кори закрывают солнце даждётся каждый человек , праздника на улице
и как ребёнок гляде в небо засмеётся вернётся и сядет на плечо его щастью птица.
Припев:
В этой жизни щастье с горем попалам , (артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) укаждой монеты другая старана
(артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) В этой жизни щастье с горем попалам (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) укаждой монеты другая старана (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) Быть бы здесь , не забыть бы там с горем попалам этой жизни щастье разабратся бы надо нам умерать от горя , или прыгать от радости.
(Миша) Я слишком стар что бы мечтать о звёздах , но слишком молод что бы умереть сквозь боли , холод готов к мечте своей лететь , но к сожелению
раждён я ползать по земле и остаётся только мне смотреть на небо , но испоряших в облоках и видить в своих снах поганых вновь , и как конфету у ребёнка
отобрать , то точно так же легко отобрать мечту у человека , веками люди хоть об одном полёте в облоках мечтали , устройства разные изабретали , и перептить
акрылья собирали , но жалкое подобие полётов испытали лиш на самолётах , а вить как хочется порой взмохнуть руками и взлететь преодолев земное притежение
с ангелов бок обок пролетае над землёю , увидеть прибои каспийского моря , каспийского моряяя.
Припев:
В этой жизни щастье с горем попалам , (артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) укаждой монеты другая старана
(артём) быть бы здесь , не забыть бы там (вместе) В этой жизни щастье с горем попалам (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) укаждой монеты другая старана (артём) быть бы здесь , не забыть бы там
(вместе) Быть бы здесь , не забыть бы там с горем попалам этой жизни щастье разабратся бы надо нам умерать от горя , или прыгать от радости.
(вместе) Быть бы здесь , не забыть бы там с горем попалам этой жизни щастье разабратся бы надо нам умерать от горя , или прыгать от радости.

Извени если покажусь грубой, но эти слова ты не сам придумал. Эта песня уже сушествует, и очень давно!


миром правят тигры
 
КотДата: Пятница, 24.08.2007, 12:27 | Сообщение # 9
Босс
Группа: Босс
Сообщений: 140
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (WhiteTiger)
эти слова ты не сам придумал. Эта песня уже сушествует, и очень давно!

хех... у тебя есть эта песня?
КРАЗ, попался чувак ты)))


 
КРАЗДата: Воскресенье, 26.08.2007, 03:09 | Сообщение # 10
Уровень 4
Группа: Правая Рука
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
А я чё говорил что ето я сочинил!! lol

КРАЗ-Большая машина , которой всё ПОХ!!!
 
КРАЗДата: Воскресенье, 26.08.2007, 03:11 | Сообщение # 11
Уровень 4
Группа: Правая Рука
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Хахахахахахаха
Ето я просто так от нефиг делать , переписал просто слова потому что прикольная песня , и поют её Отверженые(как второв Много Точие)
Злые Русичи , Сшастье , Правды не Надо , Залатая Рыбка и Т.Д)))
Вы чё парни я и не говорил что ето мои собственые слова lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:


КРАЗ-Большая машина , которой всё ПОХ!!!
 
КРАЗДата: Воскресенье, 26.08.2007, 03:13 | Сообщение # 12
Уровень 4
Группа: Правая Рука
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.08.2007, 17:44 | Сообщение # 6

Я хочу написать ((((свой РЕП с другом))))) , нам девчёнка напишет слова , ещё 1 пацан зделает музыку и остаётся просто его выучить!
И спеть)))
:lol::lol::lol:


КРАЗ-Большая машина , которой всё ПОХ!!!
 
НикДата: Среда, 29.08.2007, 19:13 | Сообщение # 13
Уровень 1
Группа: Маг Земли
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
КРАЗ, Рэп Рулет victory круто а может вам еще кто нужен я вот сочиняю и читаю рэп
 
MAZAFUCKAДата: Пятница, 31.08.2007, 14:18 | Сообщение # 14
Уровень 2
Группа: Маг Природы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
я рэпер обажаю групу многоточие правда из за внешности некотырые предераются

Добавлено (31.08.2007, 14:17)
---------------------------------------------
краз многоточие вместе пишется

Добавлено (31.08.2007, 14:18)
---------------------------------------------
а вот еще текст песни многоточия щемит в душе тоска

Многоточие.Щемит в душе тоска

Em C Am
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
D
Ждет ответа
Em C Am
Душа не верит в то, что нету,
D
Тебя уже нету…(припев)

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
«Не воруй», «не кради», «умри, паскуда, умри»
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали…

Припев

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
«При попытке к бегству» - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал – шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью,я ухожу…


ЭМО-УРОДЫ ФИЗИЧЕСКИЕ А ЕСЛИ НЕТ ТО МОРАЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО
 
krolik_trДата: Суббота, 10.11.2007, 03:58 | Сообщение # 15
Уровень 1
Группа: Свой человек
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
ну если чё у меня остались пару приличьных минусов могу подарить один для не знающих минус это мелодия подобраная под слова

кролики это не тоько ценный мех но и три четыри килограма ганжи
 
КотДата: Четверг, 22.11.2007, 17:21 | Сообщение # 16
Босс
Группа: Босс
Сообщений: 140
Репутация: 52
Статус: Offline
слухайте кто знает хароший сайт где мона скачать хороший рэпак мексиканский?

 
krolik_trДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:26 | Сообщение # 17
Уровень 1
Группа: Свой человек
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
мексиканский рэп ну это вообще зло cry

кролики это не тоько ценный мех но и три четыри килограма ганжи
 
Форум » EMOSUKS » Общение наших гостей и братвы! » Нация:РЕП!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz