Мой сайт Суббота, 27.04.2024, 05:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение Магии и все о ней » Магия Земли » Об Магие Земли
Об Магие Земли
AnnaДата: Пятница, 31.08.2007, 19:37 | Сообщение # 1
Уровень 6
Группа: Учитель Стихие
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Для тренировки нужны предметы:
Валуны, Камни, Скалы и просто Земля! ну думаю такую местность можно найти почти везде.
И так расскажу немного о магие земли:
Земля есть везде, даже в железе но что бы научиться двигать,разрушать и т.п железо для этого нужно знать полность магию земли ибо только высшим доступно это!
Чтоб научиться магии земли то сначало ты должен ее почутсвовать!А Что бы сдвинуть камень, мало только почувствовать землю. Нужно с ней слиться, стать ею...почувствовать ее до каждой клетки.
 
MAZAFUCKAДата: Пятница, 31.08.2007, 19:42 | Сообщение # 2
Уровень 2
Группа: Маг Природы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
а правдо ты можешь камень двигать это не выдумка

ЭМО-УРОДЫ ФИЗИЧЕСКИЕ А ЕСЛИ НЕТ ТО МОРАЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО
 
AnnaДата: Пятница, 31.08.2007, 19:43 | Сообщение # 3
Уровень 6
Группа: Учитель Стихие
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
MAZAFUCKA, да,ну это простое самое этому легко обучиться:) я вот сейчас обучаюсь с металом скоро и металом полностью буду упровлять
 
MAZAFUCKAДата: Пятница, 31.08.2007, 19:47 | Сообщение # 4
Уровень 2
Группа: Маг Природы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
как вот так просто можешь двинуть камень там какашку комочек грязи то ко не рукой не телом короч мне кажеться ты пизьдишь но и кажется я тебе доверяю правда я к магие природы более тянусь

Добавлено (31.08.2007, 19:47)
---------------------------------------------
научи меня камень двигать


ЭМО-УРОДЫ ФИЗИЧЕСКИЕ А ЕСЛИ НЕТ ТО МОРАЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО
 
AnnaДата: Пятница, 31.08.2007, 19:49 | Сообщение # 5
Уровень 6
Группа: Учитель Стихие
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
MAZAFUCKA, dry да ладно тебе всеголишь плавным и легким взмахом руки и камень могу нетолько двинуть а и бросить,взровать и т.п а магия природа это более легкая стихия
 
MAZAFUCKAДата: Пятница, 31.08.2007, 19:52 | Сообщение # 6
Уровень 2
Группа: Маг Природы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
но как ты можешь двинуть как как как это же не реально почему ты тогда не милиардерша показывала бы за деньги свое умение cry wizard badmood

ЭМО-УРОДЫ ФИЗИЧЕСКИЕ А ЕСЛИ НЕТ ТО МОРАЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО
 
AnnaДата: Пятница, 31.08.2007, 19:54 | Сообщение # 7
Уровень 6
Группа: Учитель Стихие
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
MAZAFUCKA, в этом и вся тема если будешь сильно открыто действовать и все показывать то потеряешь все чему ты научился и больше не научишься а это хуже всего уж поверь.
 
MAZAFUCKAДата: Пятница, 31.08.2007, 19:55 | Сообщение # 8
Уровень 2
Группа: Маг Природы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
ну например скольким это можно показать максимум

ЭМО-УРОДЫ ФИЗИЧЕСКИЕ А ЕСЛИ НЕТ ТО МОРАЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО
 
AnnaДата: Суббота, 01.09.2007, 02:08 | Сообщение # 9
Уровень 6
Группа: Учитель Стихие
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
MAZAFUCKA, не сколько просто рано или поздно все закочиться очень плохо.в общем мой тебе совет если решишься обучаться какой либо магии то сначало реши во что будешь ее использовать в добро или зло!думаю все поймешь.
 
MAZAFUCKAДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:18 | Сообщение # 10
Уровень 2
Группа: Маг Природы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
гы а в зло ее можно использовать у мя мания величия гы

ЭМО-УРОДЫ ФИЗИЧЕСКИЕ А ЕСЛИ НЕТ ТО МОРАЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО
 
hitmanverycoolДата: Суббота, 07.06.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
зделай мне инструктаж как камень двигать я эагорелся от удивления
surprised
 
LSDДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:51 | Сообщение # 12
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это невероятно, я всё время сомневался в магии стихий, но теперь когда ми знаем что дух человека всесилен, мы с вами можем возродить новую "не знаю как правильно сказать но может быть так: Империю, страну, государство или новую эволюцию человечества"

Добавлено (20.12.2008, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (LSD)
Это невероятно, я всё время сомневался в магии стихий, но теперь когда ми знаем что дух человека всесилен, мы с вами можем возродить новую "не знаю как правильно сказать но может быть так: Империю, страну, государство или новую эволюцию человечества"
- Я люблю помечтать........ И всё же это возможно!

Добавлено (20.12.2008, 14:27)
---------------------------------------------
Anna, Я хотел бы тебя попросить научить меня магии Земли!
Магия стихий для меня была заложена с детства и я не представляю свою жизнь без неё!

Добавлено (22.12.2008, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
в этом и вся тема если будешь сильно открыто действовать и все показывать то потеряешь все чему ты научился и больше не научишься а это хуже всего уж поверь.
Научиться опять магии можно, но нужно будет уровнять в себе энергию... Магию можно показывать другим магам - это не вредит.
 
Маг_ОгняДата: Четверг, 12.02.2009, 15:42 | Сообщение # 13
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай, Anna, я хотел бы с тобой поговорить наедине... как я могу с тобой связаться и поговорить?
 
sergei1718Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Anna и долго ты училась магии земли
 
убийцаДата: Среда, 24.06.2009, 11:49 | Сообщение # 15
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему ты вреш у меня не как не получается двинуть камень с места и каким путем можно почувствовать каждой клеткой тела землю

Добавлено (24.06.2009, 11:49)
---------------------------------------------
помоему ты вреш у меня не как не получается двинуть камень с места и каким путем можно почувствовать каждой клеткой тела землю

 
ДимасДата: Вторник, 07.07.2009, 16:23 | Сообщение # 16
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"убийца" Ты не верь этому пиздёжу! если бы мы могли управлять землёй мы бы уже давно бы были магами земли! только чтото не показывают как учится магии земли! angry biggrin angry biggrin
 
MagДата: Среда, 19.08.2009, 17:29 | Сообщение # 17
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
плииз кто нибудь кто со ставрополя научите магии земли!!!! cool
 
AlorinДата: Пятница, 02.04.2010, 14:41 | Сообщение # 18
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
hello hello Anna. я очень хочу обучиться магии Земли, я верю что двигать камни и т. п. вазможно но незнаю как. Я долго искал эту информацию но везде поразнаму, а сам не знаю смогу ли. Помаги ПОЖАЛУСТА. Дай какое нибудь наставление! eek yes tongue
 
Hero123Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:27 | Сообщение # 19
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Элемент Земли имеет следующие качества: сухость и прохладу.

Упражнение 1. Напишите список вещей, которым присуща и сухость, и прохлада. Не старайтесь специально придумывать х. Укажите то, что видите каждый день. Практикуйте это неделю. Записывайте результаты каждый день в магически дневник.

Упражнение 2. Найдите место на природе - поле или парк. Наденьте на себя как можно меньше одежды и сядьте или лягте на землю - чтобы тело как можно больше соприкасалось с ней. Между кожей и землей ничего нет. Проведите некоторое время в созерцании, ощущая прохладу и сухость Земли. Это следует делать по меньшей мере 3 раза в неделю.

Упражнение 3. Представляйте примерно 3 мин. (не больше - можно меньше) в день, что вы -элемент Земля. Почувствуйте тяжесть, молчание, прохладу и сухость Земли. Ощутите, что вы можете впитать в себя боли и проблемы всего мира (но не делайте этого). Станьте Землей. Делайте это упражнение, по меньшей мере, неделю, прежде чем перейти к следующему.

Упражнение 4. Когда вы научитесь "быть Землей", следующий шаг - контролировать элемент Землю. Выберите момент и представьте себя Землей. Привнесите ощущения из предыдущего упражнения в свое сознание. Затем поднимите руки на расстояние 15-20 см одна от другой, ладонями повернув друг к другу. Представьте между руками сосуд или короб. При выдохе визуализируйте весь земной элемент. Находящийся в вас и выходящий при дыхании во вместилище между руками. 3-5 вдоха-выдоха достаточно, чтобы наполнить его. Затем, вдохнув-выдохнув 3 раза, верните его обратно в себя и возвращайтесь к нормальному сознанию.

Тест. Это позволит вам не только видеть, что вы находитесь в гармонии с магическим элементом Земля, но также увидеть, что вы способны его контролировать.

Если вы почувствуете себя легкомысленным, ощутите головокружение, неустойчивость, неспособность выполнить работу и т.д., сформируйте вместилище Земли, как описывалось в упр.4. Затем глубоко вдохните и ощутите удовлетворение от того, как элемент входит обратно в вас. Через 5 минут вы ощутите устойчивость и связь с Землей.

Если вы ощутите лишний вес, тянущий вниз, снова сформируйте вместилище Земли, но на этот раз визуализируйте большую яму в Земле и опустите вместилище туда. Быстро закройте яму. Вы через несколько минут почувствуете легкость, но может потребоваться повторить это упражнение в течение 5 минут, чтобы реально ощутить легкость - также и энергетическую.

Когда вы добьетесь успеха при выполнении этих двух частей теста, вы начнете управлять элементом Земли. Но если у вас не будет получаться в течение нескольких дней или недель - не огорчайтесь. Продолжайте заниматься. Не останавливайтесь и не ждите, пока достигнете в отношении этого элемента совершенства. Записывайте результаты упражнений, какими бы они ни были.

 
JekaДата: Среда, 12.01.2011, 22:30 | Сообщение # 20
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (убийца)
помоему ты вреш у меня не как не получается двинуть камень с места и каким путем можно почувствовать каждой клеткой тела землю

Блин у тебя и не получиться, тут надо подойти аспектней тоесть не кто из вас медитировать не пробовал, а вообще есть кучу способов овладеть телекинезом. smile
 
Форум » Обучение Магии и все о ней » Магия Земли » Об Магие Земли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz